O mercado fecha em:
Quero ser sócio

Resultados Mix 2019

24 de abril de 2019 - Luís Gustavo

Seja muito bem-vindo ao Resultados Mix!

Neste post, você poderá acompanhar o desempenho de todos os quadros do Mix. Além do fator transparência, servirá como fonte de guia para as suas escalações, pois você saberá qual quadro está em boa fase e qual coluna vive dias zicados.

Confira o desempenho dos quadros abaixo:

Obs: é possível ordenar as tabelas do maior para o menor. Basta clicar na coluna desejada. 

QUADROS INDIVIDUAIS

Quadro14a rodadaTotalMédia
Capita6,6156,411,17
Unanimidades51,3321,422,96
Talismã0,714,51,04
As Muralhas (SG)-468,54,89
As Muralhas (DD)-4332,36

QUADROS COM ESCALAÇÕES

Time14a rodadaTotalMédia
Tropa de Elite124,121075,2876,81
Algoritmo FC108,921132,8480,92
Seleção Mix132,41146,5381,90
Mix United93,4989,8370,70
Resenha FC83,69867,5361,97
Jehnial FC117,021052,9675,21
Gabitasaray FC129,65110078,57

FICANDO RICO

Time14a Rodada (C$)Valorização Total (C$)Média (C$)Patrimônio (C$)
Ficando Rico11,65183,0913,08283,09

Luís Gustavo

Torcedor do Sport Club do Recife e treinador do PeloSportTudo 87 FC