O mercado fecha em:
Quero ser sócio

Resultados Mix 2019

24 de abril de 2019 - Luís Gustavo

Seja muito bem-vindo ao Resultados Mix!

Neste post, você poderá acompanhar o desempenho de todos os quadros do Mix. Além do fator transparência, servirá como fonte de guia para as suas escalações, pois você saberá qual quadro está em boa fase e qual coluna vive dias zicados.

Confira o desempenho dos quadros abaixo:

Obs: é possível ordenar as tabelas do maior para o menor. Basta clicar na coluna desejada. 

QUADROS INDIVIDUAIS

Quadro25a rodadaTotalMédia
Capita2,00289,2011,57
Unanimidades22,80539,7021,59
Talismã5,5059,902,40
As Muralhas (SG)11,0095,303,81
As Muralhas (DD)6,7085,403,42

QUADROS COM ESCALAÇÕES

Time25a rodadaTotalMédia
Tropa de Elite85,711840,1073,60
Algoritmo FC65,111851,2374,05
Seleção Mix91,511959,7778,39
Mix United96,911836,3173,45
Resenha FC54,261463,3458,53
Jehnial FC76,011921,5376,86
Gabitasaray FC69,511831,5473,26

FICANDO RICO

Time25a Rodada (C$)Valorização Total (C$)Média (C$)Patrimônio (C$)
Ficando Rico11,45297,4411,90397,44

Luís Gustavo

Torcedor do Sport Club do Recife e treinador do PeloSportTudo 87 FC