O mercado fecha em:
Quero ser sócio

Resultados Mix 2019

24 de abril de 2019 - Luís Gustavo

Seja muito bem-vindo ao Resultados Mix!

Neste post, você poderá acompanhar o desempenho de todos os quadros do Mix. Além do fator transparência, servirá como fonte de guia para as suas escalações, pois você saberá qual quadro está em boa fase e qual coluna vive dias zicados.

Confira o desempenho dos quadros abaixo:

Obs: é possível ordenar as tabelas do maior para o menor. Basta clicar na coluna desejada. 

QUADROS INDIVIDUAIS

Quadro31a rodadaTotalMédia
Capita7372,6012,02
Unanimidades9,8645,5020,82
Talismã11,281,102,62
As Muralhas (SG)-4,6131,204,23
As Muralhas (DD)19,7136,504,40

QUADROS COM ESCALAÇÕES

Time31a rodadaTotalMédia
Tropa de Elite54,152205,2671,14
Algoritmo FC44,332308,3374,46
Seleção Mix38,132371,5776,50
Mix United31,232222,1671,68
Resenha FC35,031807,2858,30
Jehnial EC31,752333,5475,28
Gabitasaray FC31,552226,3571,82

FICANDO RICO

Time31a Rodada (C$)Valorização Total (C$)Média (C$)Patrimônio (C$)
Ficando Rico15,27364,5111,76464,51

Luís Gustavo

Torcedor do Sport Club do Recife e treinador do PeloSportTudo 87 FC