O mercado fecha em:
Quero ser sócio

Resultados Mix 2019

24 de abril de 2019 - Luís Gustavo

Seja muito bem-vindo ao Resultados Mix!

Neste post, você poderá acompanhar o desempenho de todos os quadros do Mix. Além do fator transparência, servirá como fonte de guia para as suas escalações, pois você saberá qual quadro está em boa fase e qual coluna vive dias zicados.

Confira o desempenho dos quadros abaixo:

Obs: é possível ordenar as tabelas do maior para o menor. Basta clicar na coluna desejada. 

QUADROS INDIVIDUAIS

Quadro5a rodadaTotalMédia
Capita7,821,44,28
Unanimidades16,876,415,28
Talismã0,80,50,10
As Muralhas (SG)12,733,16,62
As Muralhas (DD)03,50,70

QUADROS COM ESCALAÇÕES

Time5a rodadaTotalMédia
Tropa de Elite51,69252,1850,44
Algoritmo FC69,82274,0854,82
Seleção Mix60,62312,1162,42
Mix United60,22224,1744,83
Resenha FC12,18252,5150,50
Jehnial FC37,62262,6952,54
Gabitasaray FC73,89232,3746,47

FICANDO RICO

Time5a Rodada (C$)Valorização Total (C$)Média (C$)Patrimônio (C$)
Ficando Rico12,577,1415,43177,14

Luís Gustavo

Torcedor do Sport Club do Recife e treinador do PeloSportTudo 87 FC