O mercado fecha em:
Quero ser sócio

Resultados Mix 2019

24 de abril de 2019 - Luís Gustavo

Seja muito bem-vindo ao Resultados Mix!

Neste post, você poderá acompanhar o desempenho de todos os quadros do Mix. Além do fator transparência, servirá como fonte de guia para as suas escalações, pois você saberá qual quadro está em boa fase e qual coluna vive dias zicados.

Confira o desempenho dos quadros abaixo:

Obs: é possível ordenar as tabelas do maior para o menor. Basta clicar na coluna desejada. 

QUADROS INDIVIDUAIS

Quadro38a rodadaTotalMédia
Capita-1,6517,6013,62
Unanimidades23831,0021,87
Talismã3,2102,472,70
As Muralhas (SG)0161,904,26
As Muralhas (DD)-1,8161,104,24

QUADROS COM ESCALAÇÕES

Time38a rodadaTotalMédia
Tropa de Elite73,972791,2373,45
Algoritmo FC68,772852,1975,06
Seleção Mix71,982980,6978,44
Mix United60,582796,0973,58
Resenha FC50,52304,5360,65
Jehnial EC74,972934,7077,23
Gabitasaray FC75,582772,3172,96

FICANDO RICO

Time38a Rodada (C$)Valorização Total (C$)Média (C$)Patrimônio (C$)
Ficando Rico10,70450,5711,86550,57

Luís Gustavo

Torcedor do Sport Club do Recife e treinador do PeloSportTudo 87 FC

Dicas