O mercado fecha em:
Quero ser sócio

Resultados Mix 2019

24 de abril de 2019 - Luís Gustavo

Seja muito bem-vindo ao Resultados Mix!

Neste post, você poderá acompanhar o desempenho de todos os quadros do Mix. Além do fator transparência, servirá como fonte de guia para as suas escalações, pois você saberá qual quadro está em boa fase e qual coluna vive dias zicados.

Confira o desempenho dos quadros abaixo:

Obs: é possível ordenar as tabelas do maior para o menor. Basta clicar na coluna desejada. 

QUADROS INDIVIDUAIS

Quadro37a rodadaTotalMédia
Capita27,6519,2014,03
Unanimidades41,5808,0021,84
Talismã-1,499,272,68
As Muralhas (SG)0161,904,38
As Muralhas (DD)2,8162,904,40

QUADROS COM ESCALAÇÕES

Time37a rodadaTotalMédia
Tropa de Elite106,972717,2673,44
Algoritmo FC83,582783,4275,23
Seleção Mix90,382908,7178,61
Mix United92,982735,5173,93
Resenha FC77,782254,0360,92
Jehnial EC90,782859,7377,29
Gabitasaray FC82,752696,7372,88

FICANDO RICO

Time37a Rodada (C$)Valorização Total (C$)Média (C$)Patrimônio (C$)
Ficando Rico9,19439,8711,89539,87

Luís Gustavo

Torcedor do Sport Club do Recife e treinador do PeloSportTudo 87 FC