O mercado fecha em:
Quero ser sócio

Resultados Mix 2018

2 de abril de 2018 - Luís Gustavo

Seja muito bem-vindo ao Resultados Mix!

Neste post, você poderá acompanhar o desempenho de todos os quadros do Mix. Além do fator transparência, servirá como fonte de guia para as suas escalações, pois você saberá qual quadro está em boa fase e qual coluna vive dias zicados.

Confira o desempenho dos quadros abaixo:

Obs: é possível ordenar as tabelas do maior para o menor. Basta clicar na coluna desejada. 

QUADROS INDIVIDUAIS

Quadro38a Rodada (pts)Total (pts)Média (pts)
Talismã-2.00188.404.96
Capita14.00279.907.37
Unanimidades25.70826.8021.75
As Muralhas (SG)3.20186.704.91
As Muralhas (DD)1.00158.504.17

QUADROS COM ESCALAÇÕES

Time38a Rodada (pts)Total (pts)Média (pts)
Tropa de Elite102.283,083.3681.14
Seleção Mix62.682,859.3875.25
Mix United62.683,010.9479.24
Anti 4-3-391.102,810.6775.54
Super Onze66.052,794.0173.53
Humildes FC66.702,740.6272.12
Jehnial EC91.883,067.7880,73
Gabitasaray FC72.182,900.2676.32
Desafio dos 10030.622,708.9771.29

FICANDO RICO

Time38a Rodada (C$)Valorização Total (C$)Média (C$)Patrimônio (C$)
Ficando Rico10.41393.1410.35493.14

HISTÓRICO DOS QUADROS

 

 

Luís Gustavo

Torcedor do Sport Club do Recife e treinador do PeloSportTudo 87 FC