O mercado fecha em:
Quero ser sócio

Resultados Mix 2018

2 de abril de 2018 - Luís Gustavo

Seja muito bem-vindo ao Resultados Mix!

Neste post, você poderá acompanhar o desempenho de todos os quadros do Mix. Além do fator transparência, servirá como fonte de guia para as suas escalações, pois você saberá qual quadro está em boa fase e qual coluna vive dias zicados.

Confira o desempenho dos quadros abaixo:

Obs: é possível ordenar as tabelas do maior para o menor. Basta clicar na coluna desejada. 

QUADROS INDIVIDUAIS

Quadro12a Rodada (pts)Total (pts)Média (pts)
Talismã8.6067.105.59
Capita10.30105.908.83
Unanimidades25.40330.6027.55
As Muralhas (SG)7.4080.806.73
As Muralhas (DD)4.403.500.29

QUADROS COM ESCALAÇÕES

Time12a Rodada (pts)Total (pts)Média (pts)
Tropa de Elite64.431,135.0994.59
Seleção Mix58.231,041.6486.80
Mix United92.331,061.6488.47
Anti 4-3-378.031,079.1489.93
Super Onze77.79916.4276.37
Humildes FC84.53889.9774.16
Jehnial EC78.031,151.3595.95
Gabitasaray FC82.031,006.0583.84
Desafio dos 10066.531,099.9491.66

FICANDO RICO

Time12a Rodada (C$)Valorização Total (C$)Média (C$)Patrimônio (C$)
Ficando Rico10.03122.5110.21222.51

HISTÓRICO DOS QUADROS

Luís Gustavo

Torcedor do Sport Club do Recife e treinador do PeloSportTudo 87 FC