O mercado fecha em:
Quero ser sócio

Resultados Mix 2018

2 de abril de 2018 - Luís Gustavo

Seja muito bem-vindo ao Resultados Mix!

Neste post, você poderá acompanhar o desempenho de todos os quadros do Mix. Além do fator transparência, servirá como fonte de guia para as suas escalações, pois você saberá qual quadro está em boa fase e qual coluna vive dias zicados.

Confira o desempenho dos quadros abaixo:

Obs: é possível ordenar as tabelas do maior para o menor. Basta clicar na coluna desejada. 

QUADROS INDIVIDUAIS

Quadro37a Rodada (pts)Total (pts)Média (pts)
Talismã7.50190.405.15
Capita23.60265.907.19
Unanimidades36.50801.1021.65
As Muralhas (SG)-2.60183.504.96
As Muralhas (DD)19.70157.504.26

QUADROS COM ESCALAÇÕES

Time37a Rodada (pts)Total (pts)Média (pts)
Tropa de Elite94.252,981.0880.57
Seleção Mix74.202,796.7075.59
Mix United121.552,948.2679.68
Anti 4-3-380.002,779.5775.12
Super Onze51.152,727.9673.73
Humildes FC85.002,673.9272.27
Jehnial EC102.202,975.9080.43
Gabitasaray FC66.452,828.0876.43
Desafio dos 10087.752,648.3571.58

FICANDO RICO

Time37a Rodada (C$)Valorização Total (C$)Média (C$)Patrimônio (C$)
Ficando Rico12.48382.7310.34482.73

HISTÓRICO DOS QUADROS

 

 

Luís Gustavo

Torcedor do Sport Club do Recife e treinador do PeloSportTudo 87 FC