O mercado fecha em:
Quero ser sócio

Resultados Mix 2018

2 de abril de 2018 - Luís Gustavo

Seja muito bem-vindo ao Resultados Mix!

Neste post, você poderá acompanhar o desempenho de todos os quadros do Mix. Além do fator transparência, servirá como fonte de guia para as suas escalações, pois você saberá qual quadro está em boa fase e qual coluna vive dias zicados.

Confira o desempenho dos quadros abaixo:

Obs: é possível ordenar as tabelas do maior para o menor. Basta clicar na coluna desejada. 

QUADROS INDIVIDUAIS

Quadro28a Rodada (pts)Total (pts)Média (pts)
Talismã8.00148.105.29
Capita5.80180.506.45
Unanimidades14.10580.1020.72
As Muralhas (SG)-2.00141.905.07
As Muralhas (DD)8.00111.203.97

QUADROS COM ESCALAÇÕES

Time28a Rodada (pts)Total (pts)Média (pts)
Tropa de Elite69.202,272.0681.15
Seleção Mix62.002,168.8577.46
Mix United84.002,202.5278.66
Anti 4-3-373.202,147.5676.70
Super Onze60.002,091.8874.71
Humildes FC103.252,055.4673.41
Jehnial EC72.802,238.3579.94
Gabitasaray FC78.602,135.2476.26
Desafio dos 10071.002,072.2474.01

FICANDO RICO

Time28a Rodada (C$)Valorização Total (C$)Média (C$)Patrimônio (C$)
Ficando Rico13.53282.9110.10382.91

HISTÓRICO DOS QUADROS

 

 

 

 

 

Luís Gustavo

Torcedor do Sport Club do Recife e treinador do PeloSportTudo 87 FC