O mercado fecha em:
Quero ser sócio

Resultados Mix 2018

2 de abril de 2018 - Luís Gustavo

Seja muito bem-vindo ao Resultados Mix!

Neste post, você poderá acompanhar o desempenho de todos os quadros do Mix. Além do fator transparência, servirá como fonte de guia para as suas escalações, pois você saberá qual quadro está em boa fase e qual coluna vive dias zicados.

Confira o desempenho dos quadros abaixo:

Obs: é possível ordenar as tabelas do maior para o menor. Basta clicar na coluna desejada. 

QUADROS INDIVIDUAIS

Quadro34a Rodada (pts)Total (pts)Média (pts)
Talismã2.40180.805.32
Capita7.50228.406.72
Unanimidades21.30697.6020.52
As Muralhas (SG)8.00176.405.19
As Muralhas (DD)5.00127.303.74

QUADROS COM ESCALAÇÕES

Time34a Rodada (pts)Total (pts)Média (pts)
Tropa de Elite66.502,687.8979.06
Seleção Mix81.502,549.7074.99
Mix United80.622,644.4777.78
Anti 4-3-362.522,507.0373.74
Super Onze73.602,481.1172.97
Humildes FC73.102,418.8071.14
Jehnial EC81.422,670.3078.54
Gabitasaray FC75.822,564.9975.44
Desafio dos 10057.002,407.8670.82

FICANDO RICO

Time34a Rodada (C$)Valorização Total (C$)Média (C$)Patrimônio (C$)
Ficando Rico10.16343.5810.11443.58

HISTÓRICO DOS QUADROS

 

 

 

Luís Gustavo

Torcedor do Sport Club do Recife e treinador do PeloSportTudo 87 FC